关于公布美术学院团委学生会及班级班委2021-2022学年考核结果的通知

编辑:肖鹏程发布时间:2022-09-18阅读:

各班级:

为进一步加强华侨大学美术学院团委学生会工作人员和班级班委的队伍建设,激发学生组织工作人员的工作积极性和主动性,根据《华侨大学学生管理规定》、《华侨大学学生学生干部培养与管理规定》等文件的有关要求,现将美术学院团委学生会工作人员和班级班委的考核结果予以公布。其中,

团委学生会主席团考核结果由院团委、学工办负责解释,经办人为指导老师肖鹏程;

其他工作人员及志愿者考核结果由主席团负责解释,经办人为主席团成员王贤文;

班长、团支书、学习委员、心理保健员考核结果分别由办公室、组织部、学习部和体育部负责解释,经办人分别为办公室负责人岳润瀚、组织部负责人姜厚辛、学习部负责人尹家豪和身心发展部熊竹晅;

其他班委考核结果由各班级负责解释,经办人为各班级班长。

公示期为2022年9月18日-2022年9月20日,如有异议,请于9月20日下午17:00前直接到美院410办公室反馈。

联系人:肖老师

联系电话:0595-22692341


附件:

2021-2022学年美术学院团委学生会工作人员考核结果

2021-2022学年美术学院班级班委考核结果






华侨大学美术学院学工办

华侨大学美术学院团委

2022918


附件:

2021-2022学年美术学院团委学生会工作人员考核结果

部门

职务

姓名

学号

考核等级

主席团

主席团成员

王贤文

1920202009

优秀

主席团

主席团成员

吴优

1920101008

优秀

主席团

主席团成员

陈宇轩

1920101002

优秀

主席团

主席团成员

王杰

1920105014

良好

主席团

主席团成员

刘旭

1920106008

良好

主席团

主席团成员

江芸芸

1920107005

良好

主席团

主席团成员

黄鹭

1920102025

良好

办公室

负责人

岳润瀚

2020104025

优秀

监察部

负责人

万馨

2020105022

优秀

境外联

负责人

徐嘉妤

2020101043

优秀

就业部

负责人

伍红霞

21014130036

合格

青协

负责人

黄汝婷

2020102007

良好

全媒体中心

负责人

王怡萱

2020107020

优秀

社会实践部

负责人

周丹

2020107031

优秀

身心发展部

负责人

庞雯瑜

2020102018

优秀

学习部

负责人

尹家豪

2020105028

优秀

阳光服务部

负责人

李珑颖

2020105014

优秀

艺术团

负责人

黄艳玲

2020104005

优秀

组织部

负责人

姜厚辛

2020102008

合格

办公室

工作人员

蔡墁瑶

2020101001

良好

办公室

工作人员

崔鑫

2020102002

合格

办公室

工作人员

高琳

2020105004

优秀

办公室

工作人员

黎婧

2020242004

良好

监察部

工作人员

何嘉峪

2020103010

优秀

境外联

工作人员

陈景超

2020101002

合格

境外联

工作人员

李浚豪

2020103015

合格

就业部

工作人员

郭佩

2020105006

良好

就业部

工作人员

韩一丹

2020107005

良好

青协

工作人员

钟志健

2020101051

合格

青协

工作人员

董柳君

2020102003

良好

青协

工作人员

解志伟

2020105012

合格

全媒体中心

工作人员

陈美玲

2020101006

良好

全媒体中心

工作人员

吴佳恩

2020101038

良好

全媒体中心

工作人员

罗浩天

2020103029

良好

全媒体中心

工作人员

陈启强

2020104001

合格

全媒体中心

工作人员

林朝伟

2020104009

合格

全媒体中心

工作人员

郭诗玥

2020105007

合格

全媒体中心

工作人员

齐思甜

2020105020

合格

全媒体中心

工作人员

李诗雅

2020106014

良好

全媒体中心

工作人员

李梓锋

2020107010

良好

全媒体中心

工作人员

罗世家

2020107014

良好

全媒体中心

工作人员

邢钰琪

2020107024

良好

全媒体中心

工作人员

李宇隆

1920105004

优秀

社会实践部

工作人员

徐慕迪

2020105025

优秀

社会实践部

工作人员

陈休含

2020241004

优秀

身心发展部

工作人员

李可以

2020102009

合格

身心发展部

工作人员

熊竹晅

2020104020

优秀

学习部

工作人员

董家梦

2020104003

良好

学习部

工作人员

张志静

2020105029

良好

学习部

工作人员

周东来

2020106051

良好

阳光服务部

工作人员

李静

2020241011

优秀

阳光服务部

工作人员

陈煜文

2020242002

优秀

阳光服务部

工作人员

吴全梁

2020242012

优秀

艺术团

工作人员

吴嘉宝

2020102021

优秀

艺术团

工作人员

张雅贻

2020106045

优秀

艺术团

工作人员

蔡昕昀

2020241001

优秀

艺术团

工作人员

成彦菲

2020241005

优秀

组织部

工作人员

刘斌

2020102014

合格

组织部

工作人员

刘英奇

2020107013

合格

办公室

志愿者

林镓勇

2120103023

合格

办公室

志愿者

朱子音

2120104027

合格

办公室

志愿者

李泳瑶

2120106079

合格

办公室

志愿者

丁秋怡凝

2120107003

合格

办公室

志愿者

黄奕杰

2120231008

合格

办公室

志愿者

李慈惠

2120231009

良好

办公室

志愿者

李佳璇

2120231010

合格

办公室

志愿者

封婷婷

2120232004

优秀

办公室

志愿者

苏瑞

2120232011

合格

监察部

志愿者

孙芳玲

2120104015

良好

监察部

志愿者

陈伟鹏

2120105003

合格

监察部

志愿者

李易飞

2120105008

良好

监察部

志愿者

卢新元

2120105011

优秀

监察部

志愿者

严业秀

2120105018

合格

监察部

志愿者

吴秋云

2120106044

优秀

监察部

志愿者

谢雨辰

2120107015

合格

境外联

志愿者

高丽明

2020106012

良好

境外联

志愿者

余婷

2120101054

良好

境外联

志愿者

陈淯玮

2120101076

合格

境外联

志愿者

蔡思琪

2120103002

合格

境外联

志愿者

张德澄

2120103053

合格

境外联

志愿者

张础艺

2120103056

合格

境外联

志愿者

戴健强

2120106011

合格

境外联

志愿者

范晋荣

2120106012

合格

境外联

志愿者

林国峰

2120106030

合格

境外联

志愿者

伍静娴

2120106045

合格

境外联

志愿者

曾彦婷

2120106052

合格

境外联

志愿者

钟夏蕊

2120106059

良好

就业部

志愿者

王恺

2120102021

合格

就业部

志愿者

李嘉慧

2120103079

合格

就业部

志愿者

靳雨欣

2120107008

合格

就业部

志愿者

李雨馨

2120107009

合格

就业部

志愿者

孙瑞婧

2120231014

合格

青协

志愿者

陈美珊

2120103004

合格

青协

志愿者

陈子蕾

2120104003

合格

青协

志愿者

杨雨薇

2120105020

合格

青协

志愿者

张楚庭

2120105022

合格

青协

志愿者

张艳琳

2120105026

合格

青协

志愿者

周小敏

2120106062

合格

青协

志愿者

董芷吟

2120231002

合格

青协

志愿者

于凇任

2120231017

合格

青协

志愿者

赖子怡

2120232006

合格

青协

志愿者

赵奥雪

2120232018

合格

全媒体中心

志愿者

林羡芙

2120101026

合格

全媒体中心

志愿者

刘子健

2120101031

合格

全媒体中心

志愿者

麦嘉豪

2120101033

合格

全媒体中心

志愿者

冼咏琦

2120101049

合格

全媒体中心

志愿者

杨嘉雯

2120102027

合格

全媒体中心

志愿者

刘凯雯

2120103026

合格

全媒体中心

志愿者

吴卓熹

2120103045

合格

全媒体中心

志愿者

谢贻嘉

2120103047

合格

全媒体中心

志愿者

赵兆康

2120103081

合格

全媒体中心

志愿者

刘鑫奇

2120104011

合格

全媒体中心

志愿者

张若楠

2120104024

合格

全媒体中心

志愿者

陈诗怡

2120105002

合格

全媒体中心

志愿者

杨阳菁

2120105019

合格

全媒体中心

志愿者

连柔华

2120106027

合格

全媒体中心

志愿者

林佩珊

2120106031

合格

全媒体中心

志愿者

林希创

2120106032

合格

全媒体中心

志愿者

阮凯霖

2120106038

合格

全媒体中心

志愿者

周凡森

2120106060

合格

全媒体中心

志愿者

丁希烨

2120107004

合格

全媒体中心

志愿者

朱若妍

2120107027

合格

全媒体中心

志愿者

高子岳

2120231005

合格

社会实践部

志愿者

陈锴俊

2120101005

合格

社会实践部

志愿者

冯杰辉

2120101011

合格

社会实践部

志愿者

黄彩铃

2120102004

优秀

社会实践部

志愿者

程思涵

2120104004

合格

社会实践部

志愿者

杜英爽

2120105005

优秀

社会实践部

志愿者

林夏娴

2120107010

良好

社会实践部

志愿者

童盈盈

2120107013

合格

社会实践部

志愿者

门恩

2120231012

良好

社会实践部

志愿者

张硕

2120231018

合格

身心发展部

志愿者

苏嘉慧

2120101040

合格

身心发展部

志愿者

陈安妍

2120103003

良好

身心发展部

志愿者

郭咏涛

2120105006

优秀

身心发展部

志愿者

肖文达

2120105017

优秀

身心发展部

志愿者

江艿桦

2120106021

合格

学习部

志愿者

黄彦霖

2120101019

合格

学习部

志愿者

邬晓燕

2120103080

合格

学习部

志愿者

陈星宇

2120104002

合格

学习部

志愿者

梁兴瑞

2120105009

合格

学习部

志愿者

邱瑶瑶

2120105012

合格

学习部

志愿者

夏宇贤

2120105016

合格

学习部

志愿者

周采虹

2120105027

合格

学习部

志愿者

马明志

2120107011

合格

学习部

志愿者

徐乐阳

2120107016

合格

学习部

志愿者

曾金晓

2120107023

合格

学习部

志愿者

魏淑婷

2120231016

合格

学习部

志愿者

闫婉荻

2120232016

合格

阳光服务部

志愿者

张凯莉

2120105023

合格

阳光服务部

志愿者

马宇婧

2120107012

合格

阳光服务部

志愿者

徐琴

2120107017

良好

阳光服务部

志愿者

高铭

2120231003

合格

阳光服务部

志愿者

赵鹏凯

2120231020

良好

阳光服务部

志愿者

周仪

2120231022

合格

艺术团

志愿者

陈锴俊

2120101005

合格

艺术团

志愿者

李欣潼

2120101023

合格

艺术团

志愿者

吴嘉欣

2120101047

合格

艺术团

志愿者

李淑弘

2120101079

良好

艺术团

志愿者

李家希

2120102012

良好

艺术团

志愿者

李硕珍

2120102014

良好

艺术团

志愿者

汪邵健

2120102020

合格

艺术团

志愿者

王晓烨

2120102022

良好

艺术团

志愿者

王雅慧

2120102023

良好

艺术团

志愿者

黄咏诗

2120103017

良好

艺术团

志愿者

谢贻嘉

2120103047

良好

艺术团

志愿者

庄树艺

2120103061

合格

艺术团

志愿者

刘思哲

2120104010

合格

艺术团

志愿者

刘鑫奇

2120104011

合格

艺术团

志愿者

苏禹奇

2120104014

合格

艺术团

志愿者

陈伟鹏

2120105003

合格

艺术团

志愿者

梁兴瑞

2120105009

合格

艺术团

志愿者

邱瑶瑶

2120105012

良好

艺术团

志愿者

于礼欣

2120105021

合格

艺术团

志愿者

张凯莉

2120105023

合格

艺术团

志愿者

张艳琳

2120105026

合格

艺术团

志愿者

周采虹

2120105027

合格

艺术团

志愿者

戴健强

2120106011

良好

艺术团

志愿者

范晋荣

2120106012

合格

艺术团

志愿者

连柔华

2120106027

合格

艺术团

志愿者

林佩珊

2120106031

合格

艺术团

志愿者

吴秋云

2120106044

合格

艺术团

志愿者

冼诺文

2120106046

合格

艺术团

志愿者

叶焌龙

2120106051

合格

艺术团

志愿者

丁秋怡凝

2120107003

合格

艺术团

志愿者

于凇任

2120231017

合格

艺术团

志愿者

赵鹏凯

2120231020

合格

组织部

志愿者

欧阳思璐

2120102017

良好

组织部

志愿者

田佳豪

2120102019

合格

组织部

志愿者

魏怡彤

2120104019

合格

组织部

志愿者

何娇洋

2120105007

良好

组织部

志愿者

许芸瑄

2120107018

合格

组织部

志愿者

杨金鹏

2120107020

合格

组织部

志愿者

朱李伊娜

2120107026

合格

身心发展部

志愿者

刘思哲

2120104010

良好

身心发展部

工作人员

梁垲奇

1920102010

良好

组织部

志愿者

苏紫涵

2120232012

合格




2021-2022学年美术学院班级班委考核结果

学号

姓名

班级

职务

考核等级

1920106008

*刘旭

2019级产品设计1

班长

良好

1920106011

盛冰艳

2019级产品设计1

副班长

良好

1920105003

*孔文君

2019级产品设计1

团支书

合格

1920106022

郭宇晖

2019级产品设计1

心理保健员

优秀

1920105009

邵禹

2019级产品设计1

心理保健员

优秀

1920106012

王婧

2019级产品设计1

学习委员

优秀

1920102013

*刘嘉琦

2019级产品设计2

班长

良好

1920105002

*侯子娇

2019级产品设计2

团支书

良好

1920101011

张洛彤

2019级产品设计2

心理保健员

合格

1920102010

梁垲奇

2019级产品设计2

学习委员

合格

1920202009

*王贤文

2019级国画

班长

合格

1920202010

杨江茜

2019级国画

体育委员

良好

1920201010

*曾子洋

2019级国画

团支书

优秀

1920202004

黄浩城

2019级国画

心理保健员

优秀

1920201005

金晶

2019级国画

宣传委员

良好

1920202013

张明坤

2019级国画

学习委员

良好

1920201002

胡亚男

2019级国画

组织委员

良好

1920203015

*张嘉琦

2019级美术学理论

班长

优秀

1920203004

*何宇轩

2019级美术学理论

团支书

合格

1920201011

张嘉睿

2019级美术学理论

心理保健员

优秀

1920201012

张雅婷

2019级美术学理论

学习委员

良好

1920103003

*黄冠铭

2019级视觉传达设计(动画)班

班长

优秀

1920104024

李丽妍

2019级视觉传达设计(动画)班

境外联络员

良好

1920202011

*杨美佳

2019级视觉传达设计(动画)班

团支书

良好

1920107015

许诗敏

2019级视觉传达设计(动画)班

心理保健员

优秀

1920103001

杜昕珊

2019级视觉传达设计(动画)班

学习委员

合格

1920105014

*王杰

2019级视觉传达设计1

班长

合格

1920107007

兰晟

2019级视觉传达设计1

副班长

良好

1920106025

林若芬

2019级视觉传达设计1

境外联络员

良好

1920101008

*吴优

2019级视觉传达设计1

团支书

优秀

1920106001

陈娇洋

2019级视觉传达设计1

心理保健员

优秀

1920203013

余欢

2019级视觉传达设计1

心理保健员

优秀

1920101010

詹永琪

2019级视觉传达设计1

学习委员

优秀

1920105011

*苏妙林

2019级视觉传达设计2

班长

良好

1920103029

吴昊

2019级视觉传达设计2

境外联络员

良好

1920103017

*杨俊

2019级视觉传达设计2

团支书

良好

1920101009

杨玉莹

2019级视觉传达设计2

心理保健员

优秀

1920107002

何田甜

2019级视觉传达设计2

宣传委员

良好

1920102009

李梓萱

2019级视觉传达设计2

学习委员

合格

1920105006

*刘瑶

2019级室内设计1

班长

良好

1920102025

黄鹭

2019级室内设计1

境外联络员

良好

1920105001

陈诗

2019级室内设计1

生活委员

良好

1920102011

*梁雪薇

2019级室内设计1

团支书

优秀

1920107010

沈珈鋆

2019级室内设计1

心理保健员

良好

1920107009

刘雨

2019级室内设计1

学习委员

良好

1920105015

*王婉茹

2019级室内设计2

班长

良好

1920107011

*田媛媛

2019级室内设计2

团支书

良好

1920102022

高嘉慧

2019级室内设计2

心理保健员

良好

1920103019

赵佳伟

2019级室内设计2

心理保健员

良好

1920106005

郭钰滢

2019级室内设计2

宣传委员

良好

1920103005

林鑫鑫

2019级室内设计2

学习委员

合格

1920102024

黄雅婷

2019级室内设计2

组织委员

良好

1920201007

*刘文

2019级油画

班长

良好

1920104002

*李杭宁

2019级油画

团支书

良好

1920203005

兰承文

2019级油画

心理保健员

合格

1920202007

刘妍

2019级油画

学习委员

合格

2020102008

*姜厚辛

2020级产品设计(境内生)班

班长

优秀

2020102002

崔鑫

2020级产品设计(境内生)班

生活委员

良好

2020102018

*庞雯瑜

2020级产品设计(境内生)班

团支书

优秀

2020102003

董柳君

2020级产品设计(境内生)班

心理保健员

良好

2020104009

林朝伟

2020级产品设计(境内生)班

心理保健员

良好

2020102015

罗楚

2020级产品设计(境内生)班

学习委员

良好

2020106012

*高丽明

2020级产品设计(境外生)班

班长

优秀

2020103029

*罗浩天

2020级产品设计(境外生)班

副班长

良好

2020101023

刘卓衡

2020级产品设计(境外生)班

体育委员

合格

2020101038

吴佳恩

2020级产品设计(境外生)班

心理保健员

优秀

2020101032

孙旖蔓

2020级产品设计(境外生)班

学习委员

合格

2020106040

袁美君

2020级产品设计(境外生)班

宜传委员

良好

2020101002

*陈景超

2020级室内设计(境外生)班

班长

良好

2020106028

施剑鹏

2020级室内设计(境外生)班

生活委员

合格

2020101058

邱慧雯

2020级室内设计(境外生)班

心理保健员

优秀

2020103004

陈诚鸿

2020级室内设计(境外生)班

学习委员

合格

2020104025

*岳润瀚

2020级室内设计(境内生)班

班长

良好

2020105022

*万馨

2020级室内设计(境内生)班

团支书

优秀

2020104002

陈莹

2020级室内设计(境内生)班

心理保健员

优秀

2020105023

王成功

2020级室内设计(境内生)班

心理保健员

优秀

2020102021

吴嘉宝

2020级室内设计(境内生)班

学习委员

优秀

2020242011

*王子杰

2020级绘画(油画)班

班长

良好

2020242004

黎婧

2020级绘画(油画)班

生活委员

良好

2020241010

*解文静

2020级绘画(油画)班

团支书

合格

2020241002

陈舒涵

2020级绘画(油画)班

心理保健员

合格

2020242002

陈煜文

2020级绘画(油画)班

学习委员

良好

2020241011

*李静

2020级绘画(中国画)班

班长

良好

2020242005

刘睿青

2020级绘画(中国画)班

生活委员

良好

2020242014

*张甜甜

2020级绘画(中国画)班

团支书

良好

2020242015

张文颖

2020级绘画(中国画)班

心理保健员

优秀

2020242003

耿天悦

2020级绘画(中国画)班

学习委员

良好

2020107014

*罗世家

2020级视觉传达设计(境内生)班

班长

优秀

2020105020

齐思甜

2020级视觉传达设计(境内生)班

生活委员

良好

2020102025

杨涵羽

2020级视觉传达设计(境内生)班

体育委员

合格

2020105004

*高琳

2020级视觉传达设计(境内生)班

团支书

优秀

2020104020

熊竹晅

2020级视觉传达设计(境内生)班

心理保健员

优秀

2020104005

黄艳玲

2020级视觉传达设计(境内生)班

宣传委员

良好

2020105007

郭诗玥

2020级视觉传达设计(境内生)班

学习委员

优秀

2020104031

左艺凡

2020级视觉传达设计(境内生)班

组织委员

合格

2020106016

*李载鑫

2020级视觉传达设计(境外生)班

班长

良好

2020101043

*徐嘉妤

2020级视觉传达设计(境外生)班

副班长

良好

2020106021

卢金酉

2020级视觉传达设计(境外生)班

生活委员

良好

2020106019

林丽怡

2020级视觉传达设计(境外生)班

心理保健员

优秀

2020106051

周东来

2020级视觉传达设计(境外生)班

学习委员

良好

2020102009

*李可以

2020级数字媒体艺术(境内生)班

班长

合格

2020102027

姚雨晨

2020级数字媒体艺术(境内生)班

生活委员

良好

2020102006

郭仕杰

2020级数字媒体艺术(境内生)班

体育委员

合格

2020105031

*周雨晴

2020级数字媒体艺术(境内生)班

团支书

良好

2020107016

马铭雨

2020级数字媒体艺术(境内生)班

文娱委员

合格

2020107003

陈如诗

2020级数字媒体艺术(境内生)班

心理保健员

合格

2020105001

常馨月

2020级数字媒体艺术(境内生)班

宣传委员

良好

2020104003

董家梦

2020级数字媒体艺术(境内生)班

学习委员

优秀

2020101024

*陆柏豪

2020级数字媒体艺术(境外生)班

班长

合格

2020106046

*赵莎莎

2020级数字媒体艺术(境外生)班

副班长

合格

2020101029

彭圣杰

2020级数字媒体艺术(境外生)班

心理保健员

良好

2020101011

何应彬

2020级数字媒体艺术(境外生)班

学习委员

良好

2120231008

*黄奕杰

2021级美术学1

班长

良好

2120231020

*赵鹏凯

2021级美术学1

团支书

良好

2120231022

周仪

2021级美术学1

心理保健员

优秀

2120231006

郭佳

2021级美术学1

学习委员

优秀

2120232011

*苏瑞

2021级美术学2

班长

优秀

2120232005

胡飒菲

2021级美术学2

生活委员

良好

2120232019

*赵晶

2021级美术学2

团支书

良好

2120232001

陈可莹

2021级美术学2

心理保健员

优秀

2120232015

魏寒青

2021级美术学2

宣传委员

良好

2120232004

封婷婷

2021级美术学2

学习委员

优秀

2120101031

*刘子健

2021级设计学类1班(境外生班)

班长

合格

2120101054

*余婷

2021级设计学类1班(境外生班)

副班长

良好

2120101046

文治航

2021级设计学类1班(境外生班)

生活委员

良好

2120101076

陈淯玮

2021级设计学类1班(境外生班)

心理保健员

优秀

2120101041

田葆琳

2021级设计学类1班(境外生班)

心理保健员

优秀

2120101001

蔡家豪

2021级设计学类1班(境外生班)

学习委员

合格

2120102019

*田佳豪

2021级设计学类2

班长

良好

2120102023

王雅慧

2021级设计学类2

生活委员

良好

2120102017

*欧阳思璐

2021级设计学类2

团支书

优秀

2120102003

宫玖鑫

2021级设计学类2

心理保健员

优秀

2120102022

王晓烨

2021级设计学类2

心理保健员

优秀

2120102014

李硕珍

2021级设计学类2

学习委员

良好

2120103003

*陈安妍

2021级设计学类3班(境外生班)

班长

合格

2120103023

*林镓勇

2021级设计学类3班(境外生班)

副班长

优秀

2120103081

赵兆康

2021级设计学类3班(境外生班)

生活委员

良好

2120103034

彭晓倩

2021级设计学类3班(境外生班)

心理保健员

优秀

2120103047

谢贻嘉

2021级设计学类3班(境外生班)

心理保健员

优秀

2120103080

邬晓燕

2021级设计学类3班(境外生班)

学习委员

良好

2120104010

*刘思哲

2021级设计学类4

班长

优秀

2120104027

朱子音

2021级设计学类4

生活委员

良好

2120104011

*刘鑫奇

2021级设计学类4

团支书

合格

2120104002

陈星宇

2021级设计学类4

心理保健员

优秀

2120104020

谢煌

2021级设计学类4

心理保健员

优秀

2120104015

孙芳玲

2021级设计学类4

学习委员

优秀

2120105018

*严业秀

2021级设计学类5

班长

合格

2120105011

*卢新元

2021级设计学类5

团支书

优秀

2120105003

陈伟鹏

2021级设计学类5

心理保健员

优秀

2120105007

何娇洋

2021级设计学类5

心理保健员

优秀

2120105023

张凯莉

2021级设计学类5

宣传委员

良好

2120105016

夏宇贤

2021级设计学类5

学习委员

优秀

2120106030

*林国峰

2021级设计学类6班(境外生班)

班长

良好

2120106079

*李泳瑶

2021级设计学类6班(境外生班)

副班长

良好

2120106060

周凡森

2021级设计学类6班(境外生班)

生活委员

合格

2120106012

范晋荣

2021级设计学类6班(境外生班)

心理保健员

优秀

2120106039

司徒瑾琏

2021级设计学类6班(境外生班)

心理保健员

良好

2120106059

钟夏蕊

2021级设计学类6班(境外生班)

心理保健员

优秀

2120106032

林希创

2021级设计学类6班(境外生班)

学习委员

良好

2120107001

*陈瑾蓉

2021级设计学类7

班长

合格

2120107003

*丁秋怡凝

2021级设计学类7

团支书

优秀

2120107021

叶奕恬

2021级设计学类7

心理保健员

良好

2120107025

周靖杰

2021级设计学类7

心理保健员

良好

2120107023

曾金晓

2021级设计学类7

学习委员

良好